CONTACT

1030, rue Gaudette
St-Jean-sur-Richelieu
Québec  J2W 3G1
450 358-0861

Ventes

Manutention
Mathieu Aubre
Directeur général
514 703-5251 cell
450 358-0861 #101
Mathieu.aubre@frtech.ca

 

Convoyeur aérien- Ligne de peinture
Alain Lacasse, Ing.
Président
514 770-0861 cell
450 358-0861 #100
Alain.lacasse@frtech.ca

 

Monte charge
Francis Picard, Ing., M.ing
Directeur de l’ingénierie
450 358-0861 #104
francis.picard@frtech.ca

Ingénierie

Marjorie Roy, Ing.
Directrice des Opérations
450-272-8026   cell
450 358-0861  #109
marjorie.roy@frtech.ca

 

Gaby Bisaillon, Ing., MBA
Ingénieur de projets
450 358-0861  #113
gaby.bisaillon@frtech.ca

 

Philippe Régnier, Ing. Jr.
Ingénieur de projets
450 358-0861  #106
philippe.regnier@frtech.ca

Comptabilité

Lily Monat
Adjointe Administrative
450 358-0861 #102
comptabilite@frtech.ca

Service

Francis Desbiens
Directeur du service
514 820-5445 cell
Francis.Desbiens@frtech.ca